Новый проект Приключения шампуня в странах Карибского бассейна

Приключения шампуня в странах карибского бассейна

Я хочу представить свой новый проект, он весьма забавен. Как вы знаете, сейчас я нахожусь в Майами, где провожу фотосъемку беременных, молодых мам, их новорожденных детей и младенцев. Работы очень много, практически ежедневно фотосессии. Тем не менее, совершенно неожиданно родился интересный проект с моими партнерами и друзьями - производителями прекрасной натуральной косметики Lavena, речь идет об известном бренде детской косметики Bebble для малышей с самого рождения. Проект называется "Путешествие шампуня Bebble по странам Карибского бассейна".

Когда я паковала чемоданы, собираясь в эту далекую и очень тёплую часть света, я, конечно, не забыла положить в свой чемодан несколько любимых продуктов этой детской косметики для моих мальчишек. А идею фотографировать свой шампунь, который (честно!) отлично подходит как для тела, так и для волос и совсем не щиплет глазки, пришла в голову старшему - Никите, который стал осваивать фотокамеру в мамином телефоне и стал фотографировать всё вокруг, включая и шампунь в ванной. За свои снимки он был награжден мороженым, а еще большой торт-мороженое ему и его младшему братику Матвейке пообещали за разные идеи для будущих фотографий именно с участием … шампуня. Это показалось очень веселым предложением и братья с энтузиазмом бросились на исполнение этого интересного проекта, который еще и сулил неслыханное наслаждение в виде мороженного «рая». Вот так родилась эта забавная идея.

Я рассказала о ней свои друзьям из Lavena и они с радостью поддержали. Время от времени я буду выкладывать эти забавные фотографии из Западного полушария нашей голубой планеты. А также это будут делать и в группах Bebble в социальных сетях. Обещаю, что будет нескучно. А вот и первое позитивное фото «в движении». Шампунь Беббл на побережье Атлантического океана, Флорида.

Подробности: https://www.facebook.com/juliana.danilova.photo или #shampooadventures

фотосессия с шампунем