Советы для спокойной беременности

1. Определите свои приоритеты

Перечень задач, с которыми, по мнению «умных» книг, журналов и экспертов следует справляться беременным женщинам, безграничен: вы должны контролировать баланс рациона, делать упражнения на регулярной основе, не перенапрягаться на работе, не поддаваться стрессу, быть постоянно услужливо настроенными для семьи и друзей. Вместо того, чтобы ломать голову над тем, что вы сделали и не сделали, лучше расставьте приоритеты. Сконцентрируйтесь только на том, что важно для вас, остальным можете спокойно в ближайшие девять месяцев пренебречь.

2. Делитесь радостью

Окружите себя людьми, с которыми сможете поделиться позитивными стимулами. Когда пойдёте на УЗИ или другое медицинское обследование, не бойтесь попросить своего партнёра, подругу или мать сопровождать вас, чтобы вы могли поделиться с ними радостью и возможностью увидеть будущего ребёнка.

3. Фотографируйте и пусть фотографируют Вас

Хотя вам это может показаться неважным, беременность длится в течение очень короткого промежутка времени. Постарайтесь сохранить воспоминания и в других местах, чем просто в памяти. Фотографируйте свой растущий живот, сходите к профессиональному фотографу, который проведет беременную фотосессию, и увековечьте себя вместе со своим партнёром, другом, мужем. Юлиана Данилова - отличный пример того семейного фотографа, который красиво и креативно проведет фотосъемку беременной и новорожденного. В будущем вы будете благодарны себе и вашему фотографу за эти фотографии. Кроме того, когда увидите, как красиво выглядите на профессиональных снимках, будете чувствовать себя намного лучше.

4. Приобретите сексуальный бюстгальтер

Бюстгальтеры для беременных, конечно, не должны выглядеть, как бесформенные вещи бежевого цвета. В магазинах вы найдёте огромный выбор красивого и функционального белья для беременных. Побалуйте себя и купите высококачественный и сексуальный элемент. Вы поднимете не только грудь, но и свою самооценку.

5. Не поддавайтесь желанию сокращения

Если у вас появится желание значительно сократить волосы во время беременности или попробовать радикально изменить цвет волос, постарайтесь противостоять и делайте этого. Изменения в вашем теле для глаз вашего окружения само по себе достаточно «сложное». В дополнение к этому, во время беременности ваши волосы будут находиться в отличном состоянии, на стрижку у вас будет достаточно времени после родов.

6. Найдите свой стиль

Уже давно беременные женщины не зависят только от бесформенных джинсовых комбинезонов. Даже во время беременности вы можете быть красивой и притягательной. Прежде всего, не пытайтесь скрыть тот факт, что вы беременны, но с гордостью это демонстрируйте! Выбирайте одежду, которая подчеркнёт ваш животик, инвестируйте деньги в несколько качественных элементов, которые сможете носить в течение всей беременности.

В-общем, живите полной жизнью, радуйтесь, запоминайте каждый мир своего прекрасного ожидания появления новорожденного, не забудьте сделать фотосессию во время беременности и это запомнится на всю жизнь!

Фотосессия беременной от Юлианы Даниловой